Tours y paquetes

Aquí encontrarás el viaje de tus sueños, entre tours de 1 día, paquetes y promociones.
Featured
-->
(1)

Ciudad de México

Salida: 12:00 PM. Regreso: 4:00 PM. Duración: 4.5 horas aprox. Días de operación: De martes a domingo. Lugar de salida: Lo recogemos

44*Per person

Details

Featured
-->
(0)

Puebla y Cholula

Salida: 9:00 AM. Regreso: 7:00 PM. Duración: 10 horas aprox. Días de operación: Martes, jueves y sábado. Lugar de salida: Lo recogemos si

50*Per person

Details

Featured
-->
(0)

Taxco y Cuernavaca

Salida: 9:00 AM. Regreso: 8:00 PM. Duración: 11 horas aprox. Días de operación: Todos los días. Lugar de salida: Lo recogemos si

50*Per person

Details

Featured
-->
(0)

Pirámides Teotihuacán y Basílica de Guadalupe

Salida: 9:00 AM. Regreso: 6:00 PM. Duración: 9 horas aprox. Días de operación: Todos los días. Lugar de salida: Lo recogemos si su

40*Per person

Details

Featured
-->
(0)

Xochimilco y Ciudad Universitaria

Salida: 9:00 AM. Regreso: 5:00 PM. Duración: 8 horas aprox. Días de operación: Martes, jueves sábado y domingo. Lugar de salida: Lo recogemos

55*Per person

Details

Featured
-->
(0)

Acuérdate de Acapulco

En este tour usted disfrutará de la belleza de la Ciudad de México, de la hermosa artesania platera del Pueblo

550*Per person

Details

Featured
-->
(0)

México Colonial

Este es el tour ideal para la persona que visita México por primera vez y desea conocer los íconos de

560*Per person

Details

-->
(0)

Capitales Imperiales (2020)

Visita estas extraordinarias Capitales Imperiales: Praga, Viena, Budapest. Duración: 7 días, 6 noches. Salida: Del 30 de junio 2020 al

2,847*Per person

Details

Featured
-->
(0)

Garibaldi de Noche

Salida: 9:00 AM. Regreso: 1:00 PM. Duración: 4 horas aprox. Días de operación: Miércoles, jueves, viernes y sábado. Lugar de salida: Lo recogemos

55*Per person

Details

Featured
-->
(0)

San Miguel de Allende

Salida: 9:00 AM. Regreso: 7:00 PM. Duración: 10 horas aprox. Días de operación: Todos los días. Cantidad mínima para operar: 2 personas.

110*Per person

Details

Featured
-->
(0)

Grutas Tolantongo

Salida: 8:00 AM. Regreso: 8:00 PM. Duración: 12 horas aprox. Días de operación: Viernes y sábados. Cantidad mínima para operar: 4 personas.

95*Per person

Details

Featured
-->
(0)

Ballet Folklórico de México

Salida: 8:30 PM. Regreso: 11:30 PM. Duración: 3 horas aprox. Días de operación: Miércoles y domingo. Lugar de salida: Lo recogemos si su

75*Per person

Details

Featured
-->
(0)

Viaje en Globo

Salida: 5:00 AM aprox. Regreso: 11:00 AM aprox. Duración: 6 horas aprox. Días de operación: Todos los días (sujeto a clima).

170*Per person

Details

Featured
-->
(0)

Turitour de Queso y Vino

Salida: 8:00 AM. Regreso: 8:00 PM. Duración: 12 horas aprox. Días de operación: Miércoles y jueves. Lugar de salida: Lo recogemos

115*Per person

Details

Featured
-->
(0)

Lucha Libre

Salida: 7:00 AM y 8:00 PM. Regreso: 10:30 PM y 11:30 PM.. Duración: 3.5 horas aprox. Días de operación: Martes

50*Per person

Details